БЕСПЛАТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Приказ МБОУ Углеродовской СОШ от 26.08.2020 "Об организации бесплатного питания обучающихся 1-4 классов в МБОУ Углеродовской СОШ"

С 1 сентября 2020г. обучающиеся 1-4 классов  получают бесплатное горячее питание за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области и средств бюджета Красносулинского района.

По всей Ростовской области действует единое двухнедельное меню для обучающихся 1-4 классов, утвержденное Министром общего и профессионального образования Ростовской области Л. В. Балиной,  согласованное с Управлением  Роспотребнадзора по Ростовской области.

Меню разработано с учетом требуемых для детей калорийности, белков, жиров и углеводов, витаминов и микроэлементов, необходимых  для их нормального роста и развития.

Сведения об организаторе питания в МБОУ Углеродовской СОШ

Организатором питания в школе является ИП Белицкая Е.К.

Юридический адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Матросова, д. 52а, кв.11.

Фактический адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, Матросова, д. 52а, кв.11.

Ответственный за организацию питания в МБОУ Углеродовской СОШ: Костюкова Мария Николаевна

Возможность задать вопрос по т. 8-951-822-79-30.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

График посещения столовой в МБОУ Углеродовской СОШ